❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Выставка «Мосшуз» завершилась. Спешите сделать заказы на следующий сезон!

С 9 по 12 сентября наша продукция была представлена на выставке международной «Мосшуз».  Для всех желающих познакомиться с новинками от бренда «Котофей» в третьем выставочном павильоне располагался соответствующий стенд, обслуживаемый нашими компетентными и радушными менеджерами.

Вниманию посетителей и потенциальных клиентов мы предложили весенне-летнюю обувную коллекцию будущего сезона. Количество собранных предзаказов обещает сделать лето 2015 года по-настоящему жарким для нас.

На масштабном мероприятии нам удалось не только себя показать, но и, посмотрев на других, обзавестись новыми поставщиками и партнерами. Налаженные деловые контакты в конечном счете послужат на пользу нашим клиентам за счет расширения спектра товаров и  услуг.

Если вы заинтересованы в нашей продукции, но по каким-либо причинам не смогли попасть в выставочный центр «Крокус Экспо», приходите рассмотреть новую коллекцию от ТМ «Котофей» в наш офис с 23 сентября по 2 октября.

Обращаем ваше внимание на важность своевременного оформления предзаказов!

 

Если вы всерьез настроены на сотрудничество и хотите видеть в заказанной партии эксклюзивные модели, оформите предзаказ. По приходу товара, мы комплектуем в первую очередь заказы, оформленные предварительно.