❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Школьная коллекция уже в продаже

Компания «Кредо», продающая качественную и современную детскую обувь, сообщает: ассортимент пополнен школьной коллекцией, сменкой и кроссовками. Совсем скоро 1 сентября, и самое время подготовить ассортимент магазина к предстоящему «школьному базару».

Детская обувь оптом для отличного ассортимента

В нашем каталоге представлены туфли, ботинки, кроссовки, полуботинки для мальчиков и девочек. Обувь отвечает всем требованиям качества. Кроме того, это современные и модные модели, которые понравятся самим школьникам. Покупая обувь оптом, очень важно быть уверенным в том, что ее быстро раскупят конечные покупатели. С моделями от «Кредо» вы можете быть уверены, что каждая заказанная пара обуви быстро найдет своего покупателя.

Мы предлагаем обувь по цене производителя. Спешите: заказывайте и выставляйте обувь на витрину - покупатели уже подыскивают подходящие варианты. Заказывайте обувь разных стилей и разных размеров, ведь школьники – это очень разные дети с разными вкусами. А если у Вас будет большой ассортимент обуви, к Вам придут вновь и вновь, выбирая обувь на зиму и на грядущий летний сезон. Ведите бизнес успешно вместе с «Кредо».