❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Проект «Розничным покупателям»: обувь Котофей для каждого ребенка

Оптовый интернет-магазин детской обуви «Кредо» готов порадовать своих клиентов и сообщить им о старте проекта «Розничным покупателям». Он позволит не бродить по городу в поисках хорошей обувки для своего ребенка, а сразу пойти в ближайший к дому магазин, где магазины наших партнеров представляют продукцию Котофей. Подробнее об этом читайте далее.

 

Проект «Розничным покупателям»

 

Сегодня, чтобы узнать, где находиться ближайшая точка розничной торговли обувью Котофей, достаточно просто перейти в соответствующий раздел нашего сайта, где находится карта. На ней будут указаны все магазины наших партнеров, закупающих более 500 пар обуви за последние 6 месяцев, расположенные на территории России.

 

Компания Кредо предлагает высококачественную детскую обувь оптом по ценам от производителя. Нашими партнерами являются многочисленные торговые розничные  точки, сети, интернет-магазины,  на территории всей страны. Вы можете посетить любую из них, включая фирменные магазины торговой марки Котофей, адреса которых теперь для вашего удобства собраны в разделе «Розничным покупателям».