❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Время делать предзаказ на сезон «Осень-зима»

Уважаемые партнёры, мы приглашаем Вас оформить на сайте в разделе ПРЕЗЕНТАЦИИ предварительный заказ по коллекции КОТОФЕЙ «Осень-зима 2016/17».

Рачительные хозяева всегда планируют свою деятельность заблаговременно. Если Вы стремитесь к развитию своего бизнеса, следует планировать закупки обуви.

Несмотря на приближающееся лето, не за горами школьный сезон, за ним осенне-зимний. Вашим покупателям потребуются сменка в садик, школьная обувь, тёплые сапожки и ботиночки. Чтобы на полках Ваших магазинов самые востребованные модели появились своевременно, следует воспользоваться услугой «предварительный заказ».

Причины, по которым следует оформить предзаказ

Существует множество причин для оформления предзаказа.

Во-первых, наиболее востребованные модели часто не попадают в свободную продажу, а распределяются только по предварительным заказам.

Во-вторых, на рынке сформировалась ситуация дефицита продукта российского производства.

В-третьих, не секрет, что планировать развитие бизнеса следует заранее. И, чтобы не заполнять свою торговую точку по остаточному принципу, необходимо заблаговременно выбрать товар.

Выгоды предзаказа

Оформление предзаказа при внесении предоплаты гарантирует своевременную поставку сезонной обуви. В зависимости от объёмов заказа и размера предоплаты предусмотрена система скидок.

Ждём ваших заявок!

С уважением, компания Кредо