❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

«Кредо» просит покупателей поделиться впечатлением о работе с компанией

Компания «Кредо» всегда обращала особенное внимание на комфорт покупателей. Мы стремимся сделать так, чтобы работать с нами Вам было удобно и просто. Поэтому периодически вносим изменения в работу сайта и стараемся оптимизировать рабочий процесс в офисе. Для принятия правильных решений нам нужна Ваша помощь. Именно поэтому мы разослали Вам письма с анкетами, ответив всего на несколько вопросов которой, Вы поможете нам стать лучше.

Мы хотим понять, что мы можем улучшить в нашей работе, чтобы Вы всегда имели возможность заказать самую модную и качественную актуальную на данный момент обувь. Именно розничные магазины всегда точно знают, какую обувь ищут покупатели. И Вы можете помочь нам составить ассортимент и наладить работу таким образом, чтобы мы всегда могли предложить вам самое нужное.

Анкета касается работы компании «Кредо» и обуви ТМ «КОТОФЕЙ». Ее заполнение не отнимет у Вас много времени, зато вместе мы сможем улучшить нашу работу и добиться максимально качественного сотрудничества.

Сезонность и комфорт в работе

Ни для кого не секрет, что в любых продажах есть определенная сезонность. На нашем сайте сейчас идут продажи весенне-летней коллекции. Всплески наших продаж совпадают с ростом спроса в Ваших магазинах. Мы стараемся, чтобы наши клиенты успели получить заказанную обувь вовремя, поэтому напоминаем Вам о необходимости оперативного подтверждения по стратегическим заказам и заблаговременности  в оформлении текущих заказов.

С полным текущим ассортиментом Вы можете ознакомиться в разделе сайта «ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН», а с новой коллекцией «ОСЕНЬ-ЗИМА 2015/16» в разделе «ПРЕЗЕНТАЦИИ».

Мы ждем Ваших заказов!