❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

«Кредо» пересчитал прайсы: теперь детская обувь оптом дешевле

Обувь «Кредо» для детей – это всегда качественные и красивые сандалии, сапоги, мокасины, туфли, сапоги и многое другое. Наша компания спешит вас обрадовать – цены на кроссовки «Осень-зима 2015/2016» в каталоге сейчас ниже, чем было заявлено на весенней презентации.  Спешите делать заказ, ведь осень уже совсем близко, и родители уже сегодня думают о покупке всего необходимого для нового учебного сезона.

Мы думаем о клиентах

Все дело в том, что в марте, когда мы презентовали новую коллекцию обуви, стоимость рассчитывалась из курса доллара на тот момент. С тех пор ситуация изменилась, и мы скорректировали нашли прайсы по курсу на сегодняшний день. Так что спешите делать заказ по более выгодным ценам, пока курсы доллара и евро вновь не начали изменяться по отношению к рублю в сторону роста.

Помните, что вся наша обувь отвечает всем стандартам качества, при этом сохраняя демократичные цены. Ваши покупатели, без сомнения, будут рады приобрести кроссовки и другую детскую обувь нашего производства, зарекомендовавшую себя только с положительной стороны.

Звоните или пишите нам, и мы поможем рассчитать стоимость заказа, a также сроки, в которые обувь будет доставлена. Ждем ваших заказов и верим, что работа с нами оставит только приятные эмоции.