❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Как отметить День защиты детей в магазине?

Уважаемые коллеги, приближается знаменательный праздник – Международный День защиты детей. Во многих странах мира в первый день лета проводят праздники, конкурсы, устраивают развлечения в честь этой даты. Но стоит помнить: День защиты детей – это не просто веселый праздник, это повод напомнить каждому из нас о необходимости защиты детей, своих и чужих, больших и маленьких от всех невзгод.

Родом из детства

Все мы: старики и молодёжь, чиновники и бизнесмены когда-то были детьми. Практически в каждой семье есть ребёнок. Именно поэтому официальное торжество, отмечаемое ежегодно 1 июня, – праздник каждого жителя Земли. И это стоит отпраздновать.

Как устроить праздник

Удобнее всего организовать праздник в магазинах детских товаров. Мероприятие в торговой точке – это не только торжество, но и отличная идея для пиар-компании.

Россияне любят торжества, с удовольствием принимают участие в праздниках, приветствуют подарки и скидки.

Предприниматели учитывают склонности своих соотечественников и всегда готовы пойти им навстречу.

Что можно сделать

Можно украсить помещение детскими рисунками, гирляндами и флажками, транслировать детские песни, дарить каждому покупателю воздушные шарики или книжки-малышки. Эти нехитрые приёмы создадут праздничное настроение у клиентов и вызовут у них стойкое желание обращаться именно в Ваш магазин.

Коллектив компании «Кредо» поздравляет своих постоянных партнёров и потенциальных клиентов с международным праздником - Днём защиты детей и желает активного развития бизнеса и успехов во всех начинаниях!