❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Извещаем партнёров о скором повышении цен на продукцию

Интернет-магазин детской обуви Кредо доводит до сведения своих партнёров о скором повышении цен. Буквально через несколько дней, 15 ноября, планируется повышение цен.

Поэтому предлагаем вам совершить выгодную сделку сейчас, по выгодным для Вас ценам. Ожидается изменение цен на 5-10% во всех товарных группах детской обуви, и такая мера является вынужденной – рост курса доллара и евро, и, как следствие подорожание материалов и комплектующих определяет новую ценовую политику.

Качественная обувь и здоровье детей

 

Хорошая обувь – важный элемент гардероба, и особенно это касается детей. На детской обуви экономить нельзя. От того, в чём будет ходить ребёнок в период активного роста и формирования скелетной ткани, зависит практически вся будущая жизнь человека.

При ношении качественной обуви у ребёнка правильно развивается свод стопы. Здоровая стопа – залог правильно сформированного позвоночника. Позвоночник оказывает серьёзное влияние на здоровье человека на протяжении всей жизни.

Кроме того, в данный момент на просторах России воцарилась зима. Дети нуждаются в тёплой комфортной обуви. С учётом того, что ножка маленького человека растёт очень быстро, возможно, на сезон потребуется не одна пара.

Купите хорошую детскую обувь оптом сейчас

 

Интернет-магазин детской обуви Кредо предлагает качественную детскую обувь по оптимальным (даже несмотря на повышение стоимости) ценам. Наши менеджеры всегда готовы ответить на Ваши  вопросы о продукции, условиях оплаты и доставки.