❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Хит сезона – мембранная обувь и валенки

Как говаривали наши бабушки в старину,  ноги нужно держать в тепле.  И как показывает практика, это наблюдение  подмечено верно. В преддверии зимних холодов каждый заботливый родитель проводит ревизию имеющейся теплой обуви у своих чад,  чтобы снег и мороз встречать во всеоружии. 

Сегодня популярностью у родителей пользуются модели  с мембранной на подкладке из шерстяного меха,  валенки и, вновь отмечается высокий спрос на кожаные сапожки и ботинки на меху. 

Тепло и комфортно с зимней обувью ТМ «Котофей»

Разработчики-модельеры ТМ «Котофей» при  проектировании особое  внимание обращают на материалы и удобство конструкций. 
Мембранные модели очень полюбились родителям, потому что такая обувь обладает сразу двумя эффектами:  не дает ногам промокнуть, но вместе с тем позволяет дышать и отводит лишнюю влагу. 

Валенки просто не заменимы во время сильных морозов. Благодаря натуральному обувному войлоку и подошве из ТЭП, они отлично сохраняют тепло и защищены от промокания. 

Классическая детская кожаная обувь на натуральной овчине с меховым отворотом и без хорошо носится и в мокрый снег, и в слякоть, сохраняя детские ножки сухими и теплыми. 

В каталоге компании «КРЕДО» Вы сможете найти широкий выбор детской и подростковой обуви всех размеров  в различных  цветовых вариациях, а так же коллекцию женских и мужских валенок!