❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921

Круглый стол в рамках ПРЕЗЕНТАЦИИ коллекции "Осень-Зима 2017/18" ТМ "Котофей"

В  рамках Презентации новой коллекции «Осень-Зима 2017/18» ТМ «Котофей» 16 марта 2017 года  компанией «КРЕДО» был проведен  круглый стол.

Первым докладчиком стал Директор по маркетингу ОАО «Егорьевск-обувь» Капуста Андрей Алексеевич, который информировал о стратегии развития бренда, о введении чипирования обуви в России о требованиях ТехРегламента ТС и Роспотребнадзора к детской обуви.

Тему новых разработок в ассортименте, отражении мировых трендов в коллекции раскрыл старший маркетолог ОАО «Егорьевск-обувь» Исаев Николай.  Активная дискуссия по формированию размерных рядов, ассортиментных позиций,  по-размерной подсортировке свидетельствовала о компетенциях покупателей в продукте ТМ «Котофей» и искреннюю заинтересованность  расширить представленность  в розничных магазинах обуви бренда «Котофей».  

Особый интерес вызвало выступление ведущего специалиста по программе 1С Владимира  Доценко о программном обеспечении и оборудовании мест реализации обуви, интеграции с поставщиками и интернет-магазинами, о возможностях анализа показателей для построения сбалансированной модели розничных продаж.

Введение применения ККТ, согласно 54 ФЗ РФ, подразумевает необходимость  автоматизации любой точки реализации продукта – помочь партнерам ООО «КРЕДО» перейти на новый уровень с использованием технологий информационного обмена – задача специалистов 1С и компании «КРЕДО».

            Все присутствующие смогли пообщаться с представителями ОАО «Егорьевск-обувь», получить консультацию у Владимира Доценко, а также пообщаться и обменяться опытом между собой. Мероприятие получилось очень интересным, насыщенным.

Мы хотим поблагодарить всех, кто смог найти время и посетить нас. Надеемся, что посещение данного мероприятия принесет пользу бизнесу!

 

С уважением, 

ООО «КРЕДО».